Корзина
promo_banner

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня рабочий день закончился. Ваша заявка будет обработана в дежурном режим в ближайшее время.

торговый центр Барабашово, Харьков, Украина
+380 (68) 891-28-07
+380 (99) 225-19-17
Интернет магазин Dimaxa

Берет вязаный ангора Laima в расцветках

  • Готово к отправке
  • Только оптом
  • Код: 23G-8801-300

390 ₴

+380 (68) 891-28-07
  • +380 (99) 225-19-17
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оптовий товар
Берет вязаный ангора Laima в расцветках
Берет вязаный ангора Laima в расцветках
390 ₴
Готово к отправке
+380 (68) 891-28-07
  • +380 (99) 225-19-17
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Женский вязаный берет из натуральной ангоры в расцветках , сезона осень - зима , от торговой марки Yuan Meng , в модном дизайне женских вязаных головных уборов .

В составе качественная натуральная ангора : 70 % ангора , 15 % шерсть и 15 % акрил .

Модель берета двойной вязки , без ножки , поле берета среднего объема 27 см .

Берет однотонный , сбоку небольшое украшение  в виде брошки.

Модель берета связана из двух слоев : верхний слой из ангоровой нити с ворсом , внутренний слой из нежной мягкой натуральной шерсти с добавкой вискозы, подходит для всех типов кожи ( в том числе и чувствительной )

Характеристика вязаного полотна  :  плотная петля среднего размера , ворс ангоры густой высота столбика 3 - 5 мм

Берет хорошо держит форму , мягкий и приятный на ощупь за счет качественной шерсти , комфортный в носке .

Размер берета универсальный : 56 - 57 + .

Цвета модели берета в нашем интернет магазине женских вязаных головных уборов : бежевый светлый ( ваниль ) - серый светлый - голубой светлый - белый - пудра светлый ( розовый жемчуг ) - пудра темный ( пыльная роза ) .

Основные
ПроизводительYUAN MENG
Страна производительКитай
ПолЖенский
СезонЗима
Размер головного убораУниверсальный
МатериалАнгора
Составангора 70 % шерсть 15 % акрил 15 %
ЦветРазные цвета
Отделка и украшенияБрошь
СостояниеНовое
  • Цена: 390 ₴